Международная компания Smile-Expo, ставшая пионером выставочного бизнеса в области передовых технологий, продолжает шагать по планете, и во второй половине 2018 году запланированы конференции в Париже, Стокгольме, Женеве и других финансовых и культурных столицах мира. 23 октября 2018 года блокчейн и биткоин-конференция пройдет на Мальте, а ее участники смогут не только насладиться природой берегов Средиземного моря, но и и узнать о новых трендах мира криптовалют, посетив одно из самых крупных мероприятий в сфере fintech.
Место проведения и выставочная арена
Конференция будет проходить в спа-отеле Radisson Blu, который расположен на скалистом побережье Мальты, на пляже Голден Бэй. Кроме выступления спикеров в комфортабельном конференц-зале, участники смогут посетить выставочную арену. Здесь разработчики вниманию гостей представят самое современное оборудование для майнинга: графические карты (видеокарты), процессоры и компьютерные системы. И представители программных компаний продемонстрируют свои инновационные технологические решения.
Также в рамках выставки будет работать демо-зона. Это платформа для общения B2B. Здесь экспоненты и посетители смогут заключить соглашения о сотрудничестве и установить деловые отношения.
Спикеры Blockchain & Bitcoin Conference Malta
Конференция будет проходить всего один день, но в течение этого времени запланировано выступление множества спикеров из Германии, Мальты, Великобритании и других финансовых центров. Кстати, набор спикеров все еще открыт, поэтому если вам есть чем поделиться, вы можете еще зарегистрироваться как один из ораторов.
На конференции 23 октября выступят:
- Максим Крупышев (Max Krupyshev) – главный операционный директор в Cubits (ведущий европейского поставщика услуг Bitcoin, который предлагает прямые варианты покупки и продажи в 17 разных валютах);
- Гирдея Данил (Daniil Girdea) – создатель Arcona Digital Land (ICO-проект Arcona это информационное пространство, которое объединяет виртуальный и реальный миры;
- Джеймс Катания (James Catania) – главный исполнительный директор в Intelliblock;
- Даниэль Стивс (Daniel Steeves) – стратегический советник в ICO-проектах, главный исполнительный директор в Steeves Solutions;
- Камбиз Джафари (Kambiz Djafari) – главный исполнительный директор и соучредитель в Edgecoin.io;
- Годвин Шембри (Godwin Schembri) – соучредитель и технический директор KnowMeNow, независимый консультант по блокчейну;
- Закари Рис (Zachary Reece) – управляющий партнер в BlockTrade Investments;
- Гордон Эйнштейн (Gordon Einstein) – блокчейн- и крипто-партнер в «TOO CKR LAW»;
- Джонатан Галеа (Jonathan Galea) – президент BitMalta;
- Йозеф Мерсьека (Josef Mercieca) – налоговый партнер в BDO Malta;
- Питер Митчел (Peter Mitchell) – юрист в Baker McKenzie Zurich;
- Жозеф Борг (Joseph F Borg) – старший советник, соучредитель и вице-президент в BitMalta.
Это далеко не все спикеры, полный список можно увидеть на сайте. С учетом, что конференция будет длиться всего один день, даже удивительно, что здесь такое количество лекторов. Действительно, это будет очень интересное, важное, а главное, продуктивное мероприятие.
Расписание и главные аспекты конференции
Регистрация начнется в 8.30 утра в конференц-холле, тут же можно будет выпить кофе. Первый спикер выступит в 10.00 утра, и это будет Макс Крупышев с вступительной речью.
На мероприятии будут обсуждаться такие вопросы:
- Важные аспекты в блокчейн и IoT (интернет вещей), о которых расскажет Джеймс Катания.
- Значение токенезации для мира. Технология, позволяющая сохранить ценность и, как результат, дающая возможность принести любую форму актива в блокчейн, как материальную, так и нематериальную. О ее влиянии на мировую бизнес-модель расскажут Камбиз Джафари и Исмаил Малик.
- Запрет рекламы в Facebook, и как ее избежать: от Яна Саммута.
- Миф и реальность, связанные со взломами блокчейна. Какие типы атак используются злоумышленниками, как избежать ловушек, и как сделать использование блокчейна более безопасным. Об этом расскажет Родриго Маркос.
- ICO: новые возможности или угроза? Регулирование бизнеса DLT и ICO (3 новых счета на Мальте). Все о мошенничестве в этом сегменте и угрозе традиционной экономике. Об этом расскажут лучшие спикеры – Макс Крупышев, Даниэль Стивс, Закари Рис и другие.
- Дискуссионный форум: правовые и регуляторные изменения в блокчейне. В форуме примут участие практически все спикеры проекта.
- Будущее шеринг-экономики, и почему она нуждается в секрете: спикеры (спикеры пока неизвестны).
- Блокчейн и туризм (спикеры неизвестны).
- Блокчейн-образование, о котором расскажет Камбиз Джафари.
- Трейдинг криптовалютами (спикер неизвестен).
- Криптовалюты и борьба с отмыванием денег: риски и решения. Об этом важном аспекте расскажут юристы Джозеф Борг и Джонатан Галеа.
А также о вариантах применения блокчейн технологий и криптовалют. Почему крупные инвестиционные фонды нуждаются в блокчейне и сферы, в которых технологию нужно применять: морская промышленность, общественный транспорт (цепочка поставок, логистика), игры, недвижимость, земельный кадастр и многое другое.
Событие будет действительно очень значимое и интересное. А главное, участие в нем стоит всего 199 евро. Единственный нюанс – официальный язык конференции английский, поэтому если вы не владеете им свободно, то могут возникнуть трудности. Надеемся, что кто-то из наших читателей посетит этом мероприятие и расскажет о своих впечатлениях.
Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте конференции.
Оставьте первый комментарий!
Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий